ВЫРУБКА И СНОС ЗЕЛЕНЫХ НАСАЖДЕНИЙ, КОМПЕНСАЦИОННОЕ ОЗЕЛЕНЕНИЕ

О ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ

05.04.2016

1. Ознакомление граждан с проектом «Правила благоустройства и санитарного содержания населенных пунктов Трудовского  сельского поселения», принятие предложений от заинтересованных лиц по вопросу публичных слушаний принимаются до 14.04.2016 по рабочим дням с 9.00 до 16.00 в здании Администрации Трудовского  сельского поселения по адресу: с.Трудовое ул.Зеленая, 1В.

2. Предложения от заинтересованных лиц по вопросам публичных слушаний принимаются в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества, паспортных данных и адреса заявителя.

3. Трудовской сельский совет обеспечивает прием предложений от заинтересованных лиц по вопросу публичных слушаний, их учет в журнале регистрации участников публичных слушаний и передают их для обсуждения в комиссию по их подготовке и проведению.