ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО СТРОИТЕЛЬСТУ ДОРОГИ В БЕЛОЕ-5_АНА-ЮРТ_АЙКАВАН

ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ

Уважаемые жители Трудовского сельского поселения!

Главой Администрации Трудовского сельского поселения Симферопольского района назначены публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории  объекта «Строительства автомобильной дороги Белое5-Ана-Юрт-Айкаван, Симферопольский район».

С постановлением можно ознакомиться в Администрации Трудовского сельского посления Симферопольского района по адресу: 297533, Республика Крым, Симферопольский район, с.Трудовое. улица Зеленая, 1В, кабинет №4 или перейдя по ссылке.

Публичные слушания состоятся 05.10.2016 в 11 часов 00 минут в здании администрации Трудовского сельского поселения по адресу: 297533, Республика Крым, Симферопольский район, с.Трудовое. улица Зеленая, 1В (здание Дома культуры).

картографический материал

план о2

план 03

план 04

Предложения и замечания по проекту Решения направлять в администрацию Трудовского сельского поселения в оргкомитет по выше указанному адресу в письменном виде с обязательным указанием фамилии, имени, отчества и места жительства заявителя.

на 05.10.2016 г.,  11-00 в здании администрации Трудовского сельского поселения (с.Трудовое, ул.Зеленая,1-в).

Результаты публичных слушаний:

заключение 07.10.2016

Постановление об утверждении проекта планировки и проекта межевания территории от 11.10.2016 №718