ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ПРОЕКТУ ПЛАНИРОВКИ И ПРОЕКТУ МЕЖЕВАНИЯ В РАЙОНЕ СЕЛА ИВАНОВКА

Уважаемые жители Трудовского сельского поселения!

Главой Администрации Трудовского сельского поселения Симферопольского района назначены публичные слушания по проекту планировки территории и проекту межевания территории на земельные участки площадью 31,18 га. и 28,09 га., в районе с.Ивановка  расположенных в границах Трудовского муниципального образования Симферопольского района Республики Крым, предусмотренных под размещение индивидуальной жилой застройки в рамках реализации мер социальной поддержки отдельных категорий граждан, в том числе депортированных.

С постановлением можно ознакомиться в Администрации Трудовского сельского посления Симферопольского района по адресу: 297533, Республика Крым, Симферопольский район, с.Трудовое. улица Зеленая, 1В, кабинет №4 или перейдя по ссылке.

Публичные слушания состоятся 07.10.2016 в 11 часов 00 минут в здании администрации Трудовского сельского поселения по адресу: 297533, Республика Крым, Симферопольский район, с.Трудовое. улица Зеленая, 1В (здание Дома культуры).

Предложения и замечания по проекту Решения направлять в администрацию Трудовского сельского поселения в оргкомитет по выше указанному адресу в письменном виде с обязательным указанием фамилии, имени, отчества и места жительства заявителя.