Публичные слушания по изменению вида разрешенного использования земучастка гр.Артюхина Н.Н. и гр.Маушева М.Т.

ИЗВЕЩЕНИЕ О

ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ

19.02.2016

10.03.2016 в 15-00 по адресу с.Трудовое ул.Зеленая, 1В проводятся публичные слушания по обсуждению вопроса об изменении вида разрешенного использования земельного участка принадлежащего на праве собственности гр.Артюхину и гр.Маушеву М.Т., расположенного на территории муниципального образования Трудовское сельское поселение Симферопольского района Республики Крым.

Предложения от заинтересованных лиц по вопросам публичных слушаний принимаются в письменном виде с указанием фамилии, имени, отчества, паспортных данных и адреса заявителя.

Трудовской сельский совет обеспечивает прием предложений от заинтересованных лиц по вопросу публичных слушаний, их учет в журнале регистрации участников публичных слушаний и передают их для обсуждения в комиссию по их подготовке и проведению.

С решениями сессий "О проведении публичных слушаний по измненению вида разрешенного использования земельного участка принадлежащего Маушеву М.Т. и Артюхину Н.Н., расположенных на территории Трудовского сельского поселения Симферопольского района Республики Крым можно ознакомиться перейдя по ссылкам.