ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ПО ИЗМЕНЕНИЮ ВИДА РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Уважаемые жители Трудовского сельского поселения!

Главой Администрации Трудовского сельского поселения Симферопольского района назначены публичные слушания по изменению вида разрешенного использования земельных участков с кадастровым номером 90:12:170102:111 расположенного по адресу: ул.Орехова,6а и земельный участок с кадастровым номером 90:12:170102:112 принадлежащих гр.Саркисян Виолетте Андраниковне.

С постановлением можно ознакомиться в Администрации Трудовского сельского посления Симферопольского района по адресу: 297533, Республика Крым, Симферопольский район, с.Трудовое. улица Зеленая, 1В, кабинет №4 или перейдя по ссылке.

Публичные слушания состоятся 12.10.2016 в 11 часов 00 минут в здании администрации Трудовского сельского поселения по адресу: 297533, Республика Крым, Симферопольский район, с.Трудовое. улица Зеленая, 1В (здание Дома культуры).

Предложения и замечания направлять в администрацию Трудовского сельского поселения в оргкомитет по выше указанному адресу в письменном виде с обязательным указанием фамилии, имени, отчества и места жительства заявителя.