ПС по утверждению Генерального плана МО Трудовское сельское поселение Симферопольского района

Уважаемые жители Трудовского сельского поселения!

Главой Администрации Трудовского сельского поселения Симферопольского района назначены публичные слушания ПО ВОПРОСУ УТВЕРЖДЕНИЯ ПРОЕКТА ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОРАЗОВАНИЯ ТРУДОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ  и материалам по его обоснованию.

С РЕШЕНИЕМ можно ознакомиться в Администрации Трудовского сельского посления Симферопольского района по адресу: 297533, Республика Крым, Симферопольский район, с.Трудовое. улица Зеленая, 1В, кабинет №4 или перейдя по ссылке

Публичные слушания состоятся^

для жителей села Трудовое 19.12.2017 с 10-00 до 11-30 в здании администрации Трудовского сельского поселения по адресу: 297533, Республика Крым, Симферопольский район, с.Трудовое. улица Зеленая, 1В (здание Дома культуры);

для жителей с.Акрополис. с.Ана-Юрт, пос.Айкаван - 19.12.2017 с 12-00 до 13-00 в здании администрации Трудовского сельского поселения по адресу: 297533, Республика Крым, Симферопольский район, с.Трудовое. улица Зеленая, 1В (здание Дома культуры).

для жителей с.Строгоновка 19.1.2017 с 13-3-0 до 14-30 в здании кафе-пекарни АЗИЗ, расположенного по адресу с.Строгоновка ул. Амет-Хан Сутлана, 1а

для жителей с.Денисовка с.Ивановка 19.12.2017 с 15-00 до 16-00 в здании Денисовской школы, расположенной по адресу с.Денисовка ул. Школьная, 14

для жителй с.Лазаревка и с.Дружное 19.12.2017 с 16-30 до 17-30 у здания общежития, располоенного по адресу с.Дружное ул.Речная,1.

Предложения и замечания по проекту Решения направлять в администрацию Трудовского сельского поселения в оргкомитет по выше указанному адресу в письменном виде с обязательным указанием фамилии, имени, отчества и места жительства заявителя.

Администрация муниципального образования Трудовского сельского поселения уведомляет Вас об обеспечении доступа к проекту Генерального плана муниципального образования Трудовское сельское поселение Симферопольского района Республики Крым и материалам по его обоснованию.

ПОЛОЖЕНИЕ О ТЕРРИТОРИАЛЬНОМ ПЛАНИРОВАНИИ

КАРТА ПЛАНИРУЕМОГО РАЗМЕЩЕНЯ

КАРТА ГРАНИЦ

КАРТА ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ ЗОН

КАРТА СОВРЕМЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ТЕРРИТОРИИ

Предложения и замечания оргкомитетом принимаются в письменном виде по адресу: с.Трудовое, ул.Зеленая, 1В, кабинет №4,- согласно приложений №1и №2.

Предложения

по __________________________

Статья, пункт

Текст проекта

Текст поправки

Текст проекта с учетом поправки

Ф.И.О. внесшего поправку

Подпись гражданина (граждан)

Сведения о гражданине (группе граждан),

внесшем (внесших) предложения по ______________.

Домашний адрес, телефон

Документ, удостоверяющий личность