ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ по утверждению Генерального плана МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ Трудовское сельское поселение Симферопольского района

Утверждение Генерального плана МО Трудовское сельское поселение Симферопольского района НА ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЯХ

Уважаемые жители Трудовского сельского поселения!

Главой Администрации Трудовского сельского поселения Симферопольского района назначены публичные слушания ПО ВОПРОСУ УТВЕРЖДЕНИЯ ПРОЕКТА ГЕНЕРАЛЬНОГО ПЛАНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОРАЗОВАНИЯ ТРУДОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ СИМФЕРОПОЛЬСКОГО РАЙОНА РЕСПУБ5_Карта_совр_исп_территорииЛИКИ КРЫМ  и материалам по его обоснованию.

С постановлением можно ознакомиться в Администрации Трудовского сельского посления Симферопольского района по адресу: 297533, Республика Крым, Симферопольский район, с.Трудовое. улица Зеленая, 1В, кабинет №4 или перейдя по ссылке

Обращаем Ваше внимание, что в вышеуказанное постановление внесены изменения касающиеся места проведения слушаний и его времени, с изменениями можно ознакомиться переядя по ссылке.

Публичные слушания состоятся 17.07.2017 в 11 часов 00 минут в здании администрации Трудовского сельского поселения по адресу: 297533, Республика Крым, Симферопольский район, с.Трудовое. улица Зеленая, 1В (здание Дома культуры).

Предложения и замечания по проекту Решения направлять в администрацию Трудовского сельского поселения в оргкомитет по выше указанному адресу в письменном виде с обязательным указанием фамилии, имени, отчества и места жительства заявителя.

Администрация муниципального образования Трудовского сельского поселения уведомляет Вас об обеспечении доступа к проекту Генерального плана муниципального образования Трудовское сельское поселение Симферопольского района Республики Крым и материалам по его обоснованию.

1_Карта_планируемого_размещения_ОМЗ

2_Карта_границ_НП

3_Карта_функциональных_зон

4_Карта_Положение_МО_в_системе_расселения_района

5_Карта_совр_исп_территории

6_Карта_планируемых_для_размещения_и_сущ_ОМЗ_ОРЗ_ОФЗ_иного

7_Карта_ГО_и_ЧС

8_Карта_предложений_по_развитию_территории

Материалы по обоснованию муниципального образования Трудовское сельское поселение Республики Крым

Утверждаемая часть генерального плана муниципального образования Трудовское сельское поселение Республики Крым

Предложения и замечания оргкомитетом принимаются в письменном виде по адресу: с.Трудовое, ул.Зеленая, 1В, кабинет №4,- согласно приложений №1и №2.

к Решению от 23.09.2016 №7-28/2016

Предложения

по __________________________

Статья, пункт

Текст проекта

Текст поправки

Текст проекта с учетом поправки

Ф.И.О. внесшего поправку

Подпись гражданина (граждан)

к решению  от 23.09.2016 №7-28/2016

Сведения о гражданине (группе граждан),

внесшем (внесших) предложения по ______________.

Домашний адрес, телефон

Документ, удостоверяющий личность