проект Решения по изменению Устава

В целях приведения Устава муниципального образования Трудовское сельское поселение Симферопольского района Республики Крым, принятого решением Трудовского сельского совета Симферопольского района Республики Крым от 05.12.2014 № 1-6/14 «О принятии Устава муниципального образования Трудовское сельское поселение Симферопольского района Республики Крым», в соответствие с нормами федеральных законов Российской Федерации, в соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законами Республики Крым от 21.08.2014 № 54-ЗРК «Об основах местного самоуправления в Республике Крым», от 19.01.2015 № 71-ЗРК «О закреплении за сельскими поселениями Республики Крым вопросов местного значения», Уставом муниципального образования Трудовское сельское поселение Симферопольского района Республики Крым разработан проект решения сессии "О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Трудовское сельское поселение Симферопольского района Республики Крым"

10.11.2016