1. Абрикосовский сельский совет (Кировский район), центр совета - Абрикосовка
2. Абрикосовский сельский совет (Первомайский район), центр совета - Абрикосово
3. Азовский поселковый совет (Джанкойский район), центр совета - Азовское
4. Акимовский сельский совет (Нижнегорский район), центр совета - Акимовка
5. Александровский сельский совет (Красногвардейский район), центр совета - Александровка
6. Алексеевский сельский совет (Первомайский район), центр совета - Алексеевка
7. Амурский сельский совет (Красногвардейский район), центр совета - Амурское
8. Андреевский сельский совет (Севастополь), центр совета - Андреевка
9. Ароматненский сельский совет (Бахчисарайский район), центр совета - Ароматное
10. Ароматновский сельский совет (Белогорский район), центр совета - Ароматное
11. Батальненский сельский совет (Ленинский район), центр совета - Батальное
12. Белинский сельский совет (Ленинский район), центр совета - Белинское
13. Береговой сельский совет (Феодосия), центр совета - Береговое
14. Березовский сельский совет (Раздольненский район), центр совета - Березовка
15. Богатовский сельский совет (Белогорский район), центр совета - Богатое
16. Ботанический сельский совет (Раздольненский район), центр совета - Ботаническое
17. Братский сельский совет (Красноперекопский район), центр совета - Братское
18. Васильевский сельский совет (Белогорский район), центр совета - Васильевка
19. Вересаевский сельский совет (Сакский район), центр совета -  Вересаево
20. Верхнесадовый сельский совет (Севастополь), центр совета - Верхнесадовое
21. Верхореченский сельский совет (Бахчисарайский район), центр совета - Верхоречье
22. Веселовский сельский совет (Сакский район), центр совета - Веселовка
23. Веселовский сельский совет (Судакский район), центр совета -  Веселое
24. Вилинский сельский совет (Бахчисарайский район), центр совета - Вилино
25. Виноградненский сельский совет (Ленинский район), центр совета - Виноградное
26. Виноградовский сельский совет (Сакский район), центр совета - Виноградово
27. Вишенский сельский совет (Белогорский район), центр совета - Вишенное
28. Вишневский сельский совет (Красноперекопский район), центр совета - Вишневка
29. Владиславовский сельский совет (Кировский район), центр совета - Владиславовка
30. Воинский сельский совет (Красноперекопский район), центр совета - Воинка
31. Войковский сельский совет (Ленинский район), центр совета - Войково
32. Войковский сельский совет (Первомайский район), центр совета - Войково
33. Воробьёвский сельский совет (Сакский район), центр совета - Воробьево
34. Восходненский сельский совет (Красногвардейский район), центр совета - Восход
35. Гвардейский сельский совет (Первомайский район), центр совета - Гвардейское
36. Геройский сельский совет (Сакский район), центр совета - Геройское
37. Глазовский сельский совет (Ленинский район), центр совета - Глазовка
38. Голубинский сельский совет (Бахчисарайский район), центр совета - Голубинка
39. Горностаевский сельский совет (Ленинский район), центр совета - Горностаевка
40. Гришинский сельский совет (Первомайский район), центр совета - Гришино
41. Грушевский сельский совет (Судакский район), центр совета - Грушевка
42. Грэсовский поселковый совет (Симферопольский район), центр совета - Грэсовский
43. Далековский сельский совет (Черноморский район), центр совета - Далекое
44. Дачновский сельский совет (Судакский район), центр совета - Дачное
45. Дмитровский сельский совет (Советский район), центр совета - Дмитровка
46. Добровский сельский совет (Симферопольский район), центр совета - Доброе
47. Добрушинский сельский совет (Сакский район), центр совета - Добрушино
48. Долинненский сельский совет (Бахчисарайский район), центр совета - Долинное
49. Донской сельский совет (Симферопольский район), центр совета - Донское
50. Дрофинский сельский совет (Нижнегорский район), центр совета - Дрофино
51. Емельяновский сельский совет (Нижнегорский район), центр совета - Емельяновка
52. Ермаковский сельский совет (Джанкойский район), центр совета - Ермаково
53. Железнодорожненский сельский совет (Бахчисарайский район), центр совета - Железнодорожное
54. Желябовский сельский совет (Нижнегорский район), центр совета - Желябовка
55. Жемчужинский сельский совет (Нижнегорский район), центр совета - Жемчужина
56. Журавлевский сельский совет (Симферопольский район), центр совета - Журавлевка
57. Журавский сельский совет (Кировский район), центр совета - Журавки
58. Завет-Ленинский сельский совет (Джанкойский район), центр совета - Завет-Ленинское
59. Заветненский сельский совет (Советский район), центр совета - Заветное
60. Заветненский сельский совет (Ленинский район), центр совета - Заветное
61. Заречненский сельский совет (Джанкойский район), центр совета - Заречное
62. Зеленогорский сельский совет (Белогорский район), центр совета - Зеленогорское
63. Зеленовский сельский совет (Бахчисарайский район), центр совета - Зелёное
64. Земляничненский сельский совет (Белогорский район), центр совета - Земляничное
65. Зерновский сельский совет (Сакский район), центр совета - Зерновое
66. Зерновской сельский совет (Красногвардейский район), центр совета - Зерновое
67. Зиминский сельский совет (Раздольненский район), центр совета - Зимино
68. Золотополенский сельский совет (Кировский район), центр совета - Золотое Поле
69. Зоркинский сельский совет (Нижнегорский район), центр совета - Зоркино
70. Зыбинский сельский совет (Белогорский район), центр совета - Зыбины
71. Ивановский сельский совет (Сакский район), центр совета - Ивановка
72. Ивановский сельский совет (Нижнегорский район), центр совета - Ивановка
73. Изобильненский сельский совет (Нижнегорский район), центр совета - Изобильное
74. Изобильненский сельский совет (Большая Алушта), центр совета -  Изобильное
75. Изумрудновский сельский совет (Джанкойский район), центр совета - Изумрудное
76. Ильинский сельский совет (Красноперекопский район), центр совета - Ильинка
77. Ильичевский сельский совет (Ленинский район), центр совета - Ильичево
78. Ильичевский сельский совет (Советский район), центр совета -  Ильичево
79. Ишунский сельский совет (Красноперекопский район), центр совета - Ишунь
80. Калининский сельский совет (Первомайский район), центр совета - Калинино
81. Калиниский сельский совет (Красногвардейский район), центр совета - Калинино
82. Калиновский сельский совет (Ленинский район), центр совета - Калиновка
83. Качинский сельский совет (Севастополь), центр совета - Кача
84. Каштановский сельский совет (Бахчисарайский район), центр совета - Каштановое. Кировский сельский совет (Черноморский район), центр совета - Кировское
85. Кировский сельский совет (Ленинский район), центр совета - Кирово
86. Клепининский сельский совет (Красногвардейский район), центр совета - Клепинино
87. Ковыльновский сельский совет (Раздольненский район), центр совета - Ковыльное
88. Колодезянский сельский совет (Красногвардейский район), центр совета - Колодезное
89. Кольцовский сельский совет (Сакский район), центр совета – Кольцово
90. Кольчугинский сельский совет (Симферопольский район), центр совета - Кольчугино
91. Кондратьевский сельский совет (Джанкойский район), центр совета - Кондратьево
92. Кормовской сельский совет (Первомайский район), центр совета - Кормовое
93. Косточковский сельский совет (Нижнегорский район), центр совета - Косточковка
94. Котельниковский сельский совет (Красногвардейский район), центр совета - Котельниково
95. Крайненский сельский совет (Сакский район), центр совета – Крайнее
96. Красноармейский сельский совет (Красноперекопский район), центр совета – Красноармейское
97. Красногвардейский сельский совет (Советский район), центр совета - Красногвардейское
98. Красногорский сельский совет (Ленинский район), центр совета - Красногорка
99. Краснознаменский сельский совет (Красногвардейский район), центр совета - Краснознаменка
100. Краснокаменский сельский совет (Феодосия), центр совета - Краснокаменка
101. Красномакский сельский совет (Бахчисарайский район), центр совета - Красный Мак
102. Краснополянский сельский совет (Черноморский район), центр совета - Красная Поляна
103. Краснофлотский сельский совет (Советский район), центр совета - Краснофлотское
104. Красноярский сельский совет (Черноморский район), центр совета - Красноярское
105. Крестьяновский сельский совет (Первомайский район), центр совета – Крестьяновка
106. Криничненский сельский совет (Белогорский район), центр совета – Криничное
107. Крымковский сельский совет (Джанкойский район), центр совета - Крымка
108. Крымский сельский совет (Сакский район), центр совета - Крымское
109. Крымскорозовский сельский совет (Белогорский район), центр совета - Крымская Роза
110. Кукушкинский сельский совет (Раздольненский район), центр совета - Кукушкино
111. Курский сельский совет (Белогорский район), центр совета - Курское
112. Ленинский сельский совет (Ленинский район), центр совета - Ленинское
113. Ленинский сельский совет (Красногвардейский район), центр совета - Ленинское
114. Лесновский сельский совет (Сакский район), центр совета - Лесновка
115. Лиственский сельский совет (Нижнегорский район), центр совета - Лиственное
116. Лобановский сельский совет (Джанкойский район), центр совета - Лобаново
117. Луганский сельский совет (Джанкойский район), центр совета - Луганское
118. Луговский сельский совет (Ленинский район), центр совета -  Луговое
119. Лучистовский сельский совет (Большая Алушта), центр совета -  Лучистое
120. Льговский сельский совет (Кировский район), центр совета - Льговское
121. Магазинский сельский совет (Красноперекопский район), центр совета - Магазинка
122. Мазанский сельский совет (Симферопольский район), центр совета - Мазанка
123. Майский сельский совет (Джанкойский район), центр совета - Майское
124. Маломаякский сельский совет (Большая Алушта), центр совета - Малый Маяк
125. Малореченский сельский совет (Большая Алушта), центр совета -  Малореченское
126. Марфовский сельский совет (Ленинский район), центр совета - Марфовка
127. Марьевский сельский совет (Ленинский район), центр совета - Марьевка
128. Марьяновский сельский совет (Красногвардейский район), центр совета - Марьяновка
129. Масловский сельский совет (Джанкойский район), центр совета - Маслово
130. Медведевский сельский совет (Джанкойский район), центр совета - Медведевка
131. Медведевский сельский совет (Черноморский район), центр совета - Медведево
132. Межводненский сельский совет (Черноморский район), центр совета - Межводное
133. Междуреченский сельский совет (Судакский район), центр совета - Междуречье
134. Мельничный сельский совет (Белогорский район), центр совета - Мельничное
135. Мирновский сельский совет (Симферопольский район), центр совета - Мирное
136. Мирновский сельский совет (Джанкойский район), центр совета - Мирновка
137. Митрофановский сельский совет (Нижнегорский район), центр совета - Митрофановка
138. Митяевский сельский совет (Сакский район), центр совета - Митяево
139. Михайловский сельский совет (Нижнегорский район), центр совета - Михайловка
140. Мичуринский сельский совет (Белогорский район), центр совета - Мичурино
141. Молочненский сельский совет (Сакский район), центр совета - Молочное
142. Морской сельский совет (Судакский район), центр совета -  Морское
143. Муромский сельский совет (Белогорский район), центр совета - Муромское
144. Мысовской сельский совет (Ленинский район), центр совета - Мысовое
145. Найденовский сельский совет (Красногвардейский район), центр совета - Найденовка
146. Насыпновский сельский совет (Феодосия), центр совета - Насыпное
147. Некрасовский сельский совет (Советский район), центр совета - Некрасовка
148. Николаевский поселковый совет (Симферопольский район), центр совета - Николаевка
149. Новоандреевский сельский совет (Симферопольский район), центр совета - Новоандреевка
150. Новогригорьевский сельский совет (Нижнегорский район), центр совета – Новогригорьевка
151. Новожиловский сельский совет (Белогорский район), центр совета - Новожиловка
152. Новоивановский сельский совет (Черноморский район), центр совета - Новоивановка
153. Новокрымский сельский совет (Джанкойский район), центр совета - Новокрымское
154. Новониколаевский сельский совет (Ленинский район), центр совета - Новониколаевка
155. Новопавловский сельский совет (Красноперекопский район), центр совета - Новопавловка
156. Новопокровский сельский совет (Красногвардейский район), центр совета - Новопокровка
157. Новосельский сельский совет (Черноморский район), центр совета - Новосельское
158. Новоселовский сельский совет (Симферопольский район), центр совета - Новоселовка
159. Октябрьский сельский совет (Ленинский район), центр совета - Октябрьское
160. Октябрьский сельский совет (Первомайский район), центр совета - Октябрьское
161. Окуневский сельский совет (Черноморский район), центр совета - Окуневка
162. Оленевский сельский совет (Черноморский район), центр совета - Оленевка
163. Ореховский сельский совет (Сакский район), центр совета - Орехово
164. Орлиновский сельский совет (Севастополь), центр совета - Орлиное
165. Орловский сельский совет (Красноперекопский район), центр совета - Орловское
166. Останинский сельский совет (Ленинский район), центр совета – Останино
167. Островский сельский совет (Первомайский район), центр совета - Островское
168. Охотниковский сельский совет (Сакский район), центр совета - Охотниково
169. Охотский сельский совет (Нижнегорский район), центр совета - Охотское
170. Партенитский поселковый совет (Большая Алушта), центр совета - Партенит
171. Партизанский сельский совет (Кировский район), центр совета - Партизаны
172. Пахаревский сельский совет (Джанкойский район), центр совета – Пахаревка
173. Первомайский сельский совет (Симферопольский район), центр совета - Первомайское
174. Первомайский сельский совет (Кировский район), центр совета - Первомайское
175. Перовский сельский совет (Симферопольский район), центр совета - Перово
176. Песчановский сельский совет (Бахчисарайский район), центр совета - Песчаное
177. Петровский сельский совет (Красногвардейский район), центр совета - Петровка
178. Плодовский сельский совет (Бахчисарайский район), центр совета - Плодовое
179. Победненский сельский совет (Джанкойский район), центр совета - Победное
180. Пожарский сельский совет (Симферопольский район), центр совета - Пожарское
181. Полтавский сельский совет (Красногвардейский район), центр совета - Полтавка
182. Почетненский сельский совет (Красноперекопский район), центр совета - Почетное
183. Правдовский сельский совет (Первомайский район), центр совета - Правда
184. Приветненский сельский совет (Кировский район), центр совета - Приветное
185. Приветненский сельский совет (Большая Алушта), центр совета - Приветное
186. Приозерновский сельский совет (Ленинский район), центр совета - Приозерное
187. Просторненский сельский совет (Джанкойский район), центр совета - Просторное
188. Прудовский сельский совет (Советский район), центр совета - Пруды
189. Пушкинский сельский совет (Советский район), центр совета - Пушкино
190. Пшеничненский сельский совет (Нижнегорский район), центр совета - Пшеничное
191. Пятихатский сельский совет (Красногвардейский район), центр совета -  Пятихатка
192. Ровновский сельский совет (Красногвардейский район), центр совета - Ровное
193. Родниковский сельский совет (Симферопольский район), центр совета - Родниковое
194. Ромашкинский сельский совет (Сакский район), центр совета - Ромашкино
195. Роскошненский сельский совет (Джанкойский район), центр совета - Роскошное
196. Рощинский сельский совет (Джанкойский район), центр совета - Рощино
197. Русаковский сельский совет (Белогорский район), центр совета - Русаковка
198. Ручьевский сельский совет (Раздольненский район), центр совета -  Ручьи
199. Садовый сельский совет (Нижнегорский район), центр совета - Садовое
200. Сары-Башский сельский совет (Первомайский район), центр совета - Сары-Баш
201. Светловский сельский совет (Джанкойский район), центр совета - Светлое
202. Семисотский сельский совет (Ленинский район), центр совета - Семисотка
203. Серебрянский сельский совет (Раздольненский район), центр совета - Серебрянка
204. Сизовский сельский совет (Сакский район), центр совета -  Сизовка
205. Синицынский сельский совет (Кировский район), центр совета - Синицыно
206. Скалистовский сельский совет (Бахчисарайский район), центр совета -  Скалистое
207. Скворцовский сельский совет (Симферопольский район), центр совета - Скворцово
208. Славновский сельский совет (Раздольненский район), центр совета - Славное
209. Славянский сельский совет (Раздольненский район), центр совета - Славянское
210. Совхозненский сельский совет (Красноперекопский район), центр совета - Совхозное
211. Солнечнодолинский сельский совет (Судакский район), центр совета - Солнечная Долина
212. Стальненский сельский совет (Джанкойский район), центр совета - Стальное
213. Стахановский сельский совет (Первомайский район), центр совета -  Стахановка
214. Степновский сельский совет (Первомайский район), центр совета - Степное
215. Столбовской сельский совет (Сакский район), центр совета - Столбовое
216. Суворовский сельский совет (Сакский район), центр совета - Суворовское
217. Суворовский сельский совет (Армянск), центр совета - Суворово
218. Сусанинский сельский совет (Первомайский район), центр совета -  Сусанино
219. Табачненский сельский совет (Джанкойский район), центр совета - Табачное
220. Табачненский сельский совет (Бахчисарайский район), центр совета - Табачное
221. Тенистовский сельский совет (Бахчисарайский район), центр совета - Тенистое
222. Терновский сельский совет (Севастополь), центр совета - Терновка
223. Токаревский сельский совет (Кировский район), центр совета - Токарево
224. Трудовский сельский совет (Симферопольский район), центр совета - Трудовое
225. Уваровский сельский совет (Нижнегорский район), центр совета - Уваровка
226. Уваровский сельский совет (Ленинский район), центр совета - Уварово
227. Угловской сельский совет (Бахчисарайский район), центр совета - Угловое
228. Укромновский сельский совет (Симферопольский район), центр совета -  Укромное сайт села
229. Урожайновский сельский совет (Симферопольский район), центр совета - Урожайное
230. Урожайновский сельский совет (Советский район), центр совета - Урожайное
231. Уютненский сельский совет (Сакский район), центр совета - Уютное
232. Филатовский сельский совет (Красноперекопский район), центр совета - Филатовка
233. Фрунзенский сельский совет (Сакский район), центр совета - Фрунзе
234. Цветочненский сельский совет (Белогорский район), центр совета - Цветочное
235. Целинный сельский совет (Джанкойский район), центр совета - Целинное
236. Чайкинский сельский совет (Джанкойский район), центр совета - Чайкино
237. Чапаевский сельский совет (Советский район), центр совета - Чапаевка
238. Челядиновский сельский совет (Ленинский район), центр совета - Челядиново
239. Черновский сельский совет (Первомайский район), центр совета - Черново
240. Черноземненский сельский совет (Советский район), центр совета - Черноземное
241. Чернопольский сельский совет (Белогорский район), центр совета - Чернополье
242. Чернышевский сельский совет (Раздольненский район), центр совета - Чернышево
243. Чистенский сельский совет (Симферопольский район), центр совета - Чистенькое
244. Чистопольский сельский совет (Ленинский район), центр совета - Чистополье
245. Чкаловский сельский совет (Нижнегорский район), центр совета - Чкалово
246. Широковский сельский совет (Симферопольский район), центр совета - Широкое
247. Школьненский сельский совет (Симферопольский район), центр совета - Школьное
248. Штормовской сельский совет (Сакский район), центр совета - Штормовое
249. Янтарненский сельский совет (Красногвардейский район), центр совета - Янтарное
250. Ярковский сельский совет (Джанкойский район), центр совета - Яркое
251. Яркополенский сельский совет (Джанкойский район), центр совета - Яркое Поле
252. Яркополенский сельский совет (Кировский район), центр совета - Яркое Поле
253. Яснополянский сельский совет (Джанкойский район), центр совета - Яснополянское

Назад к списку новостей