Уважаемые субъекты предпринимательской деятельности!

Заинтересованным в получении финансовой и гарантийной поддержки, включая льготную лизинговую поддержку субъектов индивидуального и малого предпринимательства, а также поддержку сельскохозяйственных кооперативов, в частности с использованием продуктов                         АО «Корпорация «МСП» и АО «МСП Банк» (льготный лизинг оборудования для малого бизнеса, презентация о мерах финансовой поддержки МСП).

Для повышения эффективности подготовки соответствующего пакета документов по инвестиционным проектам приглашаем всех желающих 10 октября 2018 года с 12:00 до 15:00  на обучающий семинар - совещание, который проведет АО «Корпорация «МСП» в режиме видеоконференции по адресу:  г. Симферополь, ул. Павленко, 1, малый зал (1 этаж).

Об участии в семинаре просим сообщить до 29.09.2018 на  электронный адрес                            otdel-econom@mail.ru (с указанием Ф.И.О., наименования предприятия/ИП, контактных данных).

С уважением,

Администрация Симферопольского района