Международная туристическая выставка «Открытый Крым - 2017»

Администрация Симферопольского района приглашает принять участие в Международной туристической выставке «Открытый Крым - 2017», которая пройдет с 01 по 03 марта 2017 года в  курортном комплексе премиум-класса «Mriya Resort & Spa» (Республика Крым, г. Ялта, с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, 9).

В рамках форума пройдут традиционные инфотуры по регионам Крыма в преддверии горячего летнего сезона, круглые столы по развитию приоритетных видов туризма с ведущими экспертами Крыма и других регионов Российской Федерации.

Впервые за свою историю мероприятие будет длиться три дня подряд, один из которых в преддверии летнего сезона будет посвящен теме современного пляжного отдыха: в этот день состоится конференция «Пляжный мир», а также выставка современных пляжных технологий и оборудования».

Кроме того, в ходе форума запланирована организация онлайн-трансляции пленарного заседания и всех дискуссионных панелей для представителей туристического бизнеса РФ и СНГ, которые не смогут посетить форум в эти дни, но хотят быть в курсе последних тенденций развития туризма в Республике Крым.

Будущий форум порадует гостей новым форматом образовательных мероприятий, в которых примут участие ведущие эксперты Российской Федерации и СНГ по вопросам современных технологий маркетинга и создания уникальных туристических продуктов, а также клиентоориентированного подхода к ведению бизнеса.

В рамках форума государственное унитарное предприятие «Крымский туристский центр» организует выставку с участием ведущих отелей, санаториев и туристических компаний Республики Крым, на которой будет представлен весь потенциал туристических продуктов полуострова на 2017 год.

Более подробную информацию можно получить на сайте ГУП «Крымский туристский центр» http://mtur.rk.gov.ru/ или по телефонам: 8 (978) 214-25-60,                          8 (978) 969-50-50, 3 (3652) 534-131.

Заместитель главы администрации

О.И. Механичева