Уважаемые субъекты предпринимательской деятельности!

На территории администрации Симферопольского района 28 ноября 2018 года  в 10.00 часов

состоится информационный семинар  в большом зале администрации по адресу: г. Симферополь, ул. Павленко,1 (4 этаж).

В мероприятии примут участие представители Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Крым, общественных организаций поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Налогообложение –  общий и специальные режимы, особенности перехода и применения.

2. Проведение плановых и внеплановых проверок контролирующими органами.

3. Финансовая грамотность как залог успешного ведения бизнеса «без проверок».

администрация Симферопольского района